Юные инспекторы дорожного движения (ЮИД).

«Отряд особого назначения»

Безопасность на дороге - приоритет для каждого участника движения.

Безопасность на дороге является одним из ключевых аспектов нашей повседневной жизни. Она включает в себя множество аспектов, таких как соблюдение правил дорожного движения, использование защитной экипировки, внимание к техническим характеристикам транспортных средств и поддержание их в исправном состоянии.

У нас на сайте в разделе "Дорожная безопасность"  вы найдете много полезной информации. Помните, что безопасность на дороге зависит от каждого из нас. Следуя этим простым правилам, вы сможете обезопасить себя, своих близких и других участников движения.

Раздел «Дорожная безопасность»

Новости «Отряда особого назначения»

Юные инспекторы движения поздравили прекрасных дам с праздником!
10 марта 2024 г.
Юные инспекторы движения, совместно с автоинспектором Борисом Патрашкиным, поздравили прекрасных дам с праздником!
«Отряд особого назначения» призвал водителей пропускать пешеходов!
29 января 2024 г.
Юные инспекторы движения с автоинспектором провели акцию "Водитель не нарушай ПДД".
Акция «светлячок безопасности»
16 декабря 2023 г.
«Отряд особого назначения» приступил к работе!
Юный Инспектор дорожного Движения
26 ноября 2023 г.
23 ноября 2023 года в нашей школе появился отряд Юный Инспектор дорожного Движения (ЮИД), это ученики 2 "В" класса.