Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В связи с проведением работ по капитальному ремонту здания МОУ «Средняя школа № 3» по ул. Антонова, д. 10А (приказ комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа от 24 июня 2022 года №307 "Об организации учебно-воспитательного процесса в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Петрозаводского городского округа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школе ЮНЕСКО") и организацией учебно-воспитательного процесса на базе ГБОУ РК «Школа-интерант № 24», МОУ «Средняя школа № 26» с 1 января2023 года временно вакантных мест в 1-3-х, 6-9-х, 11-х  классах нет.

На 05 марта 2024 года

Параллель
Количество вакантных мест
Мест нет