Школьный спортивный клуб «Поколение»

Новости спортивного клуба «Поколение»

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда»
8 апреля 2024 г.
В Петрозаводске закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» (Игры Школьных спортивных клубов)!
Дисциплина! Сила! Дух!
4 апреля 2024 г.
Боевые виды спорта имеют ценность не только в физическом развитии человека, но и в его духовном росте.
Танец — это пульс, биение сердца, дыхание. Это ритм жизни!
4 апреля 2024 г.
31 марта в ВСЦ "Акватика" прошёл крупнейший чемпионат Карелии по танцевальным направлениям «Northern Champ. На пороге Весны 2024» В турнире успешно приняли участие обучающиеся нашей школы.
Красота! Грация! Спорт!
22 февраля 2024 г.
17-20 февраля 2024 года в городе герои Тула прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние».
"Победила - школьная дружба"
20 февраля 2024 г.
В Петрозаводске завершился Фестиваль "Веселые старты", в котором приняли участие школьники 1-4 классов
10 февраля состоялась традиционная Всероссийская массовая гонка "Лыжня России"
12 февраля 2024 г.
Погода в этот день стояла замечательная, хоть и морозная. Хорошая лыжня, отличное настроение дали заряд бодрости и бурю положительных эмоций.
"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" по - задорному
28 января 2024 г.
"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" по - задорному, с позитивом и бурными эмоциями прошли в МОУ "Средняя школа № 3". В испытаниях приняли участие команды 4 классов.
Открытый чемпионат «Northern Champ. Karelia Open 2023» состоялся в Петрозаводске
26 декабря 2023 г.
24 декабря столица Республики Карелия Петрозаводск стала ареной для открытого чемпионата «Northern Champ. Кареlia Open 2023». В соревнованиях принимали участие танцоры из разных регионов Карелии.

Награды клуба

Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Девушки. 2023. Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Девушки. 2023.
Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Юноши. 2023. Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Юноши. 2023.
Грамота «Легкий мяч». Ключевая Грамота «Легкий мяч». Ключевая
Грамота «Легкий мяч». Петрозаводск Грамота «Легкий мяч». Петрозаводск