Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

Школьный спортивный клуб «Поколение»

Новости спортивного клуба «Поколение»

Красота! Грация! Спорт!
22 февраля 2024 г.
17-20 февраля 2024 года в городе герои Тула прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние».
"Победила - школьная дружба"
20 февраля 2024 г.
В Петрозаводске завершился Фестиваль "Веселые старты", в котором приняли участие школьники 1-4 классов
10 февраля состоялась традиционная Всероссийская массовая гонка "Лыжня России"
12 февраля 2024 г.
Погода в этот день стояла замечательная, хоть и морозная. Хорошая лыжня, отличное настроение дали заряд бодрости и бурю положительных эмоций.
"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" по - задорному
28 января 2024 г.
"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" по - задорному, с позитивом и бурными эмоциями прошли в МОУ "Средняя школа № 3". В испытаниях приняли участие команды 4 классов.
Открытый чемпионат «Northern Champ. Karelia Open 2023» состоялся в Петрозаводске
26 декабря 2023 г.
24 декабря столица Республики Карелия Петрозаводск стала ареной для открытого чемпионата «Northern Champ. Кареlia Open 2023». В соревнованиях принимали участие танцоры из разных регионов Карелии.
Звёздочки 4 «Г»
26 декабря 2023 г.
Константин – приятный, отзывчивый, скромный и вежливый парень.
Соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника»
25 декабря 2023 г.
В прошедшие выходные в городе Сортавала состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника», собравшие на своей площадке лучших юных гимнасток со всего района.
Соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника»
25 декабря 2023 г.
С 22 по 23 декабря город Сортавала стал центром Муниципальных соревнований по художественной гимнастике «Хрустальная Ника».

Награды клуба

Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Девушки. 2023. Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Девушки. 2023.
Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Юноши. 2023. Всероссийские спортивные игры. Баскетбол. Юноши. 2023.
Грамота «Легкий мяч». Ключевая Грамота «Легкий мяч». Ключевая
Грамота «Легкий мяч». Петрозаводск Грамота «Легкий мяч». Петрозаводск