Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Руководство. Педагогический состав по кафедрам.

Администрация

Мурзина Ольга Вадимовна

Директор Директор

Христофорова Ольга Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Филькова Наталья Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы Заместитель директора по учебно-воспитательной работе началь...

Курицына Елена Васильевна

Заместитель директора по иностранным языкам, учитель английского и французского языков Заместитель директора по иностранным языкам, учитель английс...

Миролюбова Диана Олеговна

Заместитель директора по развитию Заместитель директора по развитию

Киселев Николай Николаевич

Заместитель директора по безопасности Заместитель директора по безопасности

Кортукова Мария Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Куракина Зоя Витальевна

Помощник руководителя Помощник руководителя

Маслакова Елена Дмитриевна

Специалист по кадрам Специалист по кадрам

Кафедра воспитания и психологического сопровождения

Миролюбова Диана Олеговна

Руководитель кафедры, кандидат психологических наук Руководитель кафедры, кандидат психологических наук

Бабкина Ольга Юрьевна

Социальный педагог Социальный педагог

Никонова Елена Борисовна

Педагог-психолог Педагог-психолог

Нифантьева Любовь Владимировна

Педагог-организатор, руководитель музея Педагог-организатор, руководитель музея

Флярчинская Аэлита Григорьевна

Советник директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями, учитель английского языка Советник директора школы по воспитанию и по взаимодействию с...

Балковая Алина Александровна

Советник директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями, учитель начальных классов Советник директора школы по воспитанию и по взаимодействию с...

Кафедра начального образования

Рыбальченко Валерия Андреевна

Руководитель кафедры, учитель начальных классов Руководитель кафедры, учитель начальных классов

Афанасьева Ксения Алексеевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Балковая Алина Александровна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Виноградова Мария Анатольевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Зайцева Полина Михайловна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Круковская Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Плескач Елена Николаевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Подчаши Татьяна Дмитриевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Сердюк Юлия Александровна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Силкина Светлана Валерьевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Смагина Елена Валентиновна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Тихомирова Елена Никаноровна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Шумилова Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Шумилова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Кафедра гуманитарного образования

Пестрякова Ольга Сергеевна

Руководитель кафедры, учитель истории и обществознания Руководитель кафедры, учитель истории и обществознания

Капанадзе Нино Христофоровна

Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы

Либерова Светлана Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы

Никулина Галина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы

Сидорова Полина Андреевна

Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы

Тумакова Екатерина Руслановна

Учитель музыки Учитель музыки

Шеков Кирилл Витальевич

Учитель истории и обществознания Учитель истории и обществознания

Кафедра математического образования и ИКТ

Шлапакова Алла Юрьевна

Руководитель кафедры, учитель математики Руководитель кафедры, учитель математики

Ефимов Иван Александрович

Учитель математики Учитель математики

Иванцев Павел Сергеевич

Учитель информатики Учитель информатики

Пахомова Валентина Ильинична

Учитель математики Учитель математики

Рушева Марина Александровна

Учитель математики Учитель математики

Кафедра полиязычного образования и международных отношений

Курицына Елена Васильевна

Руководитель кафедры, учитель английского и французского языков Руководитель кафедры, учитель английского и французского язы...

Егорова Мария Сергеевна

Учитель английского и французского языков Учитель английского и французского языков

Корнелюк Наталья Владимировна

Учитель финского и английского языков Учитель финского и английского языков

Кузаева Любовь Павловна

Учитель английского языка Учитель английского языка

Побежимова Любовь Алексеевна

Учитель английского языка Учитель английского языка

Сабанцева Яна Васильевна

Учитель английского языка Учитель английского языка

Старкова Наталья Радиковна

Учитель английского языка Учитель английского языка

Флярчинская Аэлита Григорьевна

Учитель английского языка Учитель английского языка

Кафедра естественно-научного образования

Яценко Ксения Валерьевна

Руководитель кафедры, учитель химии и биологии Руководитель кафедры, учитель химии и биологии

Власенко Арина Владимировна

Учитель биологии Учитель биологии

Мисакян Нарек Гагикович

Учитель физики Учитель физики

Мурзинов Антон Алексеевич

Учитель технологии Учитель технологии

Погребняк Екатерину Сергеевну

Учитель географии Учитель географии

Степанов Олег Юрьевич

Учитель географии Учитель географии

Ульянова Наталья Анатольевна

Учитель технологии Учитель технологии

Кафедра физического воспитания и формирования здорового образа жизни

Калюта Илья Алексеевич

Руководитель школьного спортивного клуба «Поколение», учитель физической культуры Руководитель школьного спортивного клуба «Поколение», учител...

Киселев Николай Николаевич

Заместитель директора по безопасности Заместитель директора по безопасности

Служба технической поддержки

Иванцев Павел Сергеевич

Инженер Инженер

Гоненко Андрей Викторович

Администратор сайта Администратор сайта

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.