«Отряд особого назначения» призвал водителей пропускать пешеходов!

29 января 2024 г.

Юные инспекторы движения с автоинспектором провели акцию "Водитель не нарушай ПДД".

Мероприятие было направлено на привлечение внимания водителей и пешеходов к проблемам безопасности на пешеходных переходах, повышение культуры поведения участников дорожного движения, соблюдение правил установленного скоростного режима, а также правил проезда пешеходных переходов.

«Отряд особого назначения» обратился к петрозаводским водителям с призывами пропускать пешеходов на пешеходных переходах и снижать скорость. Пешеходам организаторы акции напомнили о необходимости убеждаться в безопасности перехода, быть внимательными на дороге, вручили тематические листовки.

#ЮИДКарелии