26 ноября 2023 г.

23 ноября 2023 года в нашей школе появился отряд Юный Инспектор дорожного Движения (ЮИД), это ученики 2 "В" класса, помогать ребятам в этом начинании будет классный руководитель Татьяна Дмитриевна Подчаши.

Но не думайте, что все было просто. К нам в гости пришел начальник отдела пропаганды Госавтоинспекции Любовь Сергеевна Кравченко. Пришла поздравить нас с этим событием, на ее пути возник Знайка, который решил, что это очень ответственно и решил испытать наших ребят.

Знайка задавал вопросы по правилам дорожного движения, проводил игру, стараясь запутать ребят, чтобы узнать, какие дорожные знаки они знают. Однако ребята серьезно готовились к этому событию и ничто не могло их испугать. В завершение праздника ребята приняли клятву, что они будут самостоятельно учиться, помогать своим друзьям и иногда напоминать родителям о правилах дорожного движения. Праздник завершился веселой песней.

Мы будем подробно рассказывать о нашем отряде Юный Инспектор дорожного Движения.