Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Дисциплина! Сила! Дух!

4 апреля 2024 г.

Боевые виды спорта имеют ценность не только в физическом развитии человека, но и в его духовном росте. Они учат быть сильными, уверенными в себе и отвечать вызовам как физическим, так и психологическим. Они тренируют терпение, выдержку и мотивацию. 

Мальчики и девочки нашей школы активно занимаются боевыми видами спорта и достигают высоких результатов. Накануне ребятам удалось завоевать награды в различных дисциплинах. 

Самбисты — молодцы! Лоскутов Никита (3 «Г») и Васильев Дмитрий (4 «А») стали победителями в соревнованиях по самбо «Время сильных». Также бронзовую медаль завоевал Соловьёв Василий (3 «Б»). 

Интересным и необычным видом борьбы «Бразильским джиу-джитсу» занимается ученица 3 «А» класса Русак Дарина. В первом турнире Республики Карелия Дарина одержала победу и поднялась на высшую ступень пьедестала! 

Одним из самых древних видов боевого искусства «Панкратионом» увлекается ученик 3 «В» Шевчук Руслан. Руслан становился неоднократным победителем и призером соревнований по смешанным единоборствам различного уровня. 31 марта в Москве на турнире «Прорыв» спортсмен стал серебряным призером турнира по «Панкратиону». 

Башкина Мария, ученица 2 «А» класса, продемонстрировала высший класс и принесла в свою копилку золотую медаль по «Тхэквондо» в Первенстве Республики Карелия. 

Мы гордимся нашими спортсменами! Продолжайте в том же духе!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.