Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

26 декабря 2023 г.

Константин – приятный, отзывчивый, скромный и вежливый парень. Он с первого класса сам поднимает упавшие стулья девочек, помогает донести портфель, если это необходимо, и первым приходит на помощь в случае возникновения проблем.

Костя не особо любит рассказывать о себе, но учится исключительно на “отлично” и не может позволить себе другого результата – настолько серьезно он относится к каждому заданию. Однако, он часто отпрашивается с последних уроков, и это для его одноклассников остается загадкой. Но теперь мы знаем, что наш тихий Константин с раннего возраста играет в хоккей! Он играет нападающим в команде “СКА-Карелия 2013”. 

16–17 декабря в Петрозаводске в СК “Луми” прошло Первенство Республики Карелия по хоккею, и команда нашего одноклассника победила команды п. Надвоицы и г. Костомукша, а Константин отличился по количеству забитых шайб! Оказывается, его спокойствие – это не только скромность, но и выдержка, и умение контролировать игру!

Желаем Косте успехов в таком истинно мужском виде спорта, как хоккей!
 

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.