Соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника»

25 декабря 2023 г.

В прошедшие выходные в городе Сортавала состоялись муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника», собравшие на своей площадке лучших юных гимнасток со всего района.

Одной из победительниц соревнований стала ученица 1Б класса нашей школы Млада Антофьева, которая заняла уверенное первое место в своей возрастной категории. Млада поразила судей своей гибкостью, точностью движений и артистизмом, продемонстрировав высокий уровень подготовки и профессионализм.

Мы от всей души поздравляем Младу с этой заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов и новых спортивных достижений.