Соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника»

25 декабря 2023 г.

С 22 по 23 декабря город Сортавала стал центром Муниципальных соревнований по художественной гимнастике «Хрустальная Ника». Мероприятие собрало на своей площадке юных спортсменок, которые продемонстрировали свои таланты и мастерство в этом изящном виде спорта.

Одним из ярких событий соревнований стало выступление ученицы 1 А класса нашей школы Варвары Григорьевой. Она завоевала 1 место на личном выступлении, покорив судей своим мастерством и грацией.

В групповом выступлении также победила команда, в которой занимается Варвара. Юные гимнастки сумели продемонстрировать отличную командную работу и синхронность своих движений, за что и были отмечены заслуженным первым местом.

Муниципальные соревнования «Хрустальная Ника» стали отличным стартом для юных гимнасток и стимулом для дальнейшего совершенствования своих навыков. Это мероприятие стало не только площадкой для демонстрации мастерства, но и местом, где можно обменяться опытом и установить дружеские связи между командами разных школ.

Поздравляем Варвару и всю команду с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем им дальнейших успехов, новых побед и неиссякаемого вдохновения для покорения новых вершин в мире художественной гимнастики.