"Спортивный калейдоскоп"

5 декабря 2023 г.

"Спортивный калейдоскоп" – праздник спорта и здоровья.

Яркое спортивное событие для учащихся 1-2 классов состоялось 30 ноября. Ребята, перемещаясь по маршрутам от станции к станции, испытывали свои силы в различных спортивных дисциплинах: крутили обруч, соревновались в точности метания, выполняли задания на скорость и ловкость, а также отвечали на вопросы викторины. "Спортивный калейдоскоп" подарил ребятам незабываемые впечатления, радость и зарядил их энергией и позитивом.

Каждая команда старалась заработать как можно больше жетонов. Победила – ДРУЖБА! Каждая команда была награждена сладким подарком. Помогали провести этот спортивный праздник студенты из Института физической культуры, спорта и туризма Петрозаводского государственного университета, группы 344.

Фотоотчет по ссылке https://disk.yandex.ru/d/X19wxxJVXkanPA