23 октября 2023 г.

Лоскутов Никита, ученик 3 "Г" класса, активно занимается спортом и по-настающему влюблен в самбо.

Самбо – это боевое искусство, комбинирующее элементы самозащиты и борьбы, которое все чаще становится популярным среди детей и подростков. Оно развивает физическую силу и гибкость, а также учит технике борьбы и самообороне.

Никита увлекся самбо, еще с самого юного возраста. Впервые спортсмен пришел на тренировку по самбо в 4 года к опытному тренеру - Порваль Роману Викторовичу. Благодаря своей огромной страсти и преданности спорту, он неустанно тренируется, стремится к совершенству и достигает различных успехов.

Занятия самбо стали неотъемлемой частью жизни Никиты . Он по-настоящему влюбился в этот вид спорта, и это стало его страстью. Юный спортсмен успешно выступает на соревнованиях  различного уровня и всегда завоевывает призовые места.

Никита принимает активное участие в спортивной жизни школы и выступает  в составе сборной команды школы.

В будущем Никита мечтает поступить в кадетское училище и  получить профессию военного.

Желаем Никите продолжать продвигаться вперед, достигать новых спортивных вершин и успехов во всех начинаниях!