Спартакиада школьников 2023

25 сентября 2023 г.

Команда нашей школы активно вышла на старт в Спартакиаде школьников 2023.

В соревнованиях принимало участие около 700 человек. Первым шагом стало участие в городском кроссе "Золотая осень". Погода проверила ребята на прочность и стойкость ,проливной дождь не помешал нашим ребятам выйти на старт и показать достойные результаты. Призером соревнования, в категории девочки 2016г., стала наша ученица 2 "А" класса Свило Алиса, поднявшаяся на бронзовую ступень пьедестала. Также высокие результаты показали Зайцевская Анна и Амарбеев Роман, обучающиеся 4 "Г" класса, которым не хватило одного шага до призовых мест. Также хотелось отметить каждого члена команды МОУ "Средняя школа №3". Желаем спортсменам школьной команды спортивных достижений и покорение новых высот!

Состав команды:
  • Ерещенко Матвей