«Здравствуй, весна!»

16 марта 2023 г.

11 марта на стадионе третьей школы проводилось спортивное мероприятие «Здравствуй, весна!».

Подготовили программу педагоги физической культуры: Илья Калюта и Василий Пономаренко Участниками соревнований стали ученики 6-9 классов, а судейство осуществляли педагоги и волонтеры из 11 классов.. Что ученики думают о мероприятии? Мы провели небольшой опрос. Участники соревнований остались довольны. Ребята были единодушны: приятно было провести время на свежем воздухе. Каждая станция была по-своему интересна, но больше всего понравилось «скалолазание». А еще ребятам пришлось проявить смекалку на станции, посвященной английскому языку. Трудным оказалось метание валенка. Хорошее впечатление оставила музыка. Она заряжала энергией и позитивом. Спасибо Павлу Сергеевичу!

А каково же мнение волонтеров? 11-классникам очень понравилось вести станции. Порадовала хорошая погода, чувствовался весенний дух. Остались только положительные эмоции от данного мероприятия. Поделились своими впечатлениями и учителя третьей школы: Аэлита Григорьевна Флярчинская:«Современное общество зациклено на социальных сетях. Мы проводим мало времени на свежем воздухе. Думаю, что такое активное мероприятие принесёт свою пользу. Дети смогли пообщаться друг с другом, сплотиться, как коллектив, заняться физической активностью и приятно провести время!»

Николай Николаевич Киселев: «Мне очень нравится атмосфера мероприятия, улыбки ребят, их желание учиться!» В завершение Николай Николаевич пожелал всем хорошего настроения!

Серышева Мария, Лукина Саша ,11 класс Корреспонденты клуба «Север»