18 февраля 2023 г.

В солнечный четверг 16 Февраля прошли соревнования по лыжным гонкам "Все на старт" среди обучающихся 1-3 классов.

Крепкий мороз и ветер – не испугали истинных поклонников лыжного спорта. И, несмотря на сложную заснеженную трассу, все спортсмены дошли до финиша.

В КОМАНДНОМ первенстве среди 1 классов одержал уверенную победу 1"А" класс, второе место занял 1 "Г" класс, а 3-4 место разделили между собой 1 "В" и 1 "Б" класс. Среди 2 классов победителем стал 2"А" класс, второе место завоевал 2 "В" и третьими стали 2 "Б". Среди самых старших участников, первое место занял 3 "Г" класс, вторыми оказались 3"Б", замкнул тройку сильнейших 3 "Д" класс.

В ЛИЧНОМ первенстве среди 1 классов определились следующие победители :
  • 1 место - Мальцева Ангелина 1"А"
  • 2 место - Свило Алиса "1А"
  • 3 место - Пашиев Ярослав 1 "Г"
Среди 2 классов :
  • 1 место - Прозынюк Захар 2 "А"
  • 2 место - Кошкина Екатерина 2 "Б"
  • 3 место - Рогозин Егор 2 "Г"

Среди 3 классов :
  • 1 место - Антонова Марина 3 "Г" и Осипов Константин 3 "Д"
  • 2 место - Картузов Мирон 3 "В"
  • 3 место Лисицина Вита 3 "А"

В первенстве приняло участие более 60 человек. Поздравляем всех участников с отличным результатам! Желаем новых побед!