«Веселые старты» среди 7-8 классов

22 октября 2022 г.

22 октября на базе Школы №55 г. Петрозаводска проходили соревнования «Веселые старты» среди 7-8 классов.

Ребята принимали активное участие и выполняли различные эстафеты. Обучающиеся демонстрировали свои умения в ловкости, быстроте и смекалке. И самое главное - показали дух товарищества!

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации администрации Школы №55, а также, учителю физической культуры - Вилаевой Марине Павловне! И нашим судьям, ученицам 11 класса - Хохриной Ксении и Орбант Валерии!