Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 июля 2022 г.

Приказ о зачислении обучающихся в 1-е классы подписан (Приказ №258 от 01.07.2022 о зачислении в 1-е классы на 2022-2023 учебный год). Создано четыре первых класса, со списками можно ознакомиться на информационном стенде при входе в школу.

При формировании списков учитывались:

• очередность подачи документов

• выбор литеры класса согласно заявлениям

Родительские собрания по классам состоятся в 20-х числах августа. Информация появится на сайте и в группе школы ВКонтакте заранее.

Рабочих тетрадей покупать не надо.

Необходимо приобрести:

1. Портфель

2. Тетради в узкую линейку 12 листов — 10 штук

3. Тетради в обычную клетку 12 листов – 10 штук

4. Пенал: простые карандаши, набор цветных карандашей и набор фломастеров, 2 ручки с синей пастой, 2 ручки с зелёной пастой, линейка.

5. Два альбома, краски акварельные, гуашь, кисточки, клей ПВА, клей карандаш, ножницы, цветной картон, цветная бумага, пластилин.

Школьные принадлежности можно приобретать любой фирмы и в любом количестве. Особые требования к данным товарам отсутствуют.
  1. Спортивная форма:

• для улицы – спортивный костюм, кроссовки

• для зимы — лыжи без палок

1. Школьная форма: синий цвет. Девочки – сарафан, мальчики – жилет на пуговицах (ООО “ПРОСТО КЛАСС” г.ПЕТРОЗАВОДСК ул. Онежской Флотилии д.37а, тел. +7 911-403-63-71, +7 988-322-50-58, E-mail: prosto-klacc@mail.ru)