Первые победы 1 Б класса

20 октября 2024 г.

В начале октября Дом дружбы народов Республики Карелия объявил конкурс детских рисунков «Моей семьи счастливые моменты».

Несколько учеников 1 «Б» класса решили попытаться поймать удачу за хвост. И не зря! Среди более 150 присланных на конкурс работ со всей Республики Карелия трое наших одноклассников заняли призовые места! «Каждый присланный рисунок - это не просто картинка, а настоящее произведение искусства, наполненное любовью, семейными историями и традициями», - делится Дом дружбы.

Данииил Дубицкий очень любит рисовать, в его рисунках всегда много ярких красок, мелких, но очень значимых деталей и доброты. Даниил занял 1 место в номинации «Семейное счастье»!

Кристина Куликова, по словам мамы, рисовала просто для участия, но как же была несказанно рада, узнав, что заняла 3 место в номинации «Семейное счастье». Кристина скромная первоклассница и для неё эта победа – одна из ступенек к раскрытию себя!

Антон Чехин- эрудит, знает наизусть великое множество стихотворений и песен, интересуется животным миром, любит создавать целые альбомы рисунков с животными, населяющими нашу планету. На конкурс ученик прислал рисунок в номинации «Герб нашей семьи» и занял почетное 3 место!

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов как в учебе, так и в различных конкурсных испытаниях! А всем ученикам нашей школы хочется пожелать быть активными и раскрывать свои таланты!