Проект «Week-end по-французски»

15 октября 2024 г.

12 октября состоялось первое занятие по французскому языку в рамках проекта "Week-end по-французски".

Проект организован преподавателями и студентами Института Иностранных Языков ПетрГУ. Ученики 4-6 классов целый год будут посещать бесплатные занятия и в игровой форме знакомиться с культурой Франции и особенностями языка.

Нашу школу в проекте представляют ученики 6а класса, многие из них уже второй год подряд с удовольствием ходят на занимательные уроки.

Есть ещё время присоединиться к проекту, следующее занятие состоится 26 октября. Все подробности можно узнать у учителя французского языка Курицыной Е.В, кабинет 206!