Осенний праздник урожая «Агрофест»

13 октября 2024 г.

Время, проведённое с близкими, бесценно, особенно ярко это ощущается в год семьи.

Субботним днём ученики 6В класса вместе с семьями посетили осенний праздник урожая «Агрофест», организованный экостанцией им. Кима Андреева. Что может быть лучше, чем встреча друзей, мам, пап, братьев, сестер? Встреча родных и близких на «Агрофесте»!

Тимур Глебов поделился своими впечатлениями:
«Мы весело провели с семьей время. Удивились самым большим овощам, выращенным в этом году. Приняли участие в захватывающих конкурсах и оценили яркие поделки. Моей сестре Милане особенно понравилось выступление ансамбля “Перегудки”».

Такой праздник — замечательный способ семейного времяпрепровождения. Он подарил много добрых и приятных эмоций всем присутствующим.

А вы были на празднике урожая от экостанции им. Кима Андреева? Расскажите, что запомнилось вам!