«Солдатам Карельского фронта посвящается»

2 октября 2024 г.

Ученики пятых и восьмых классов посетили концерт в филармонии, посвящённый солдатам Карельского фронта.

30 сентября ученики пятых и восьмых классов посетили филармонию, где состоялся концерт «Солдатам Карельского фронта посвящается». На мероприятии прозвучали военные песни в исполнении мужского хора.

Концерт был организован в рамках празднования Дня народного единства и памяти героев Карельского фронта. Ученики смогли узнать больше об истории своего региона и почтить память героев, сражавшихся за свою Родину.