Уважаемые родители и учащиеся!

21 июля 2024 г.

Уважаемые родители и учащиеся, в период с 22 июля по 25 августа 2024 года школа работает по особому графику.

График работы администрации/приемной школы  (здание начальной школы по адресу ул. Сегежская, д. 2): понедельник — пятница, с 9.00 до 16.00.

ВСЕ ВИЗИТЫ НЕОБХОДИМО СОГЛАСОВЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 52-58-43.

Справку об обучении или характеристику школьника необходимо заказать  заранее:  school3-ptz@yandex.ru

График выдачи учебников на следующий учебный год будет представлен на сайте школы.

Медицинский кабинет с 01 июля по 31 августа не работает. Все медицинские справки детям, выезжающим в лагеря (форма № 079/у); выпускникам, поступающим в учебные заведения и на работу (форма № 086/у); выписки о прививках для выезда в санатории оформляются в детской поликлинике:

1-4 классы - Городская поликлиника № 4;

5-11 классы - Городская детская поликлиника № 2 (ул.Ровио, д. 13, кабинет № 317) строго по электронной записи через регистратуру или сайт Госуслуг.

Собрание родителей будущих первоклассников: 27 августа в 18.30 по адресу ул. Сегежская, д. 2.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и первый учебный день — 2 сентября.

Желаем вам хорошего отдыха!