Мы на ВДНХ!

30 мая 2024 г.

26 мая группа учащихся из 8а и 10а посетила Международную выставку-форум «Россия».

Ребята оставили замечательные отзывы о поездке:

«25 мая у нас наконец-таки состоялась поездка в Москву! За этот день в Москве мы побывали на ВДНХ в двух павильонах: «Россия» и «Атом». В павильоне «Россия» мне больше понравилась экспозиция, посвященная регионам Северо-Запада, на ней было много интерактивных занятий и игр, можно было получить сувениры на память! Удивляет разнообразие выставок, с возможностью каждому выбрать что-то наиболее интересное для себя и естественно, мне очень понравилась архитектура, я сделала много красивых фотографий и видео! Спасибо моей маме за возможность побывать в Москве и получить нереально классные эмоции и впечатления!»

(Конжезерова Ева-Эмилия, 10а)

«Выставка Россия на ВДНХ - это отличное место для подростков, чтобы узнать больше о своей стране. Здесь они могут познакомиться с ее историей, культурой и природой. Кроме того, выставка может стать отличным поводом для проведения свободного времени вместе с семьей или друзьям».

(Костиков Анатолий, 8а)

«Я побывала на ВДНХ в Москве. Это был очень интересный и удивительный опыт! Мы гуляли по огромной территории выставки, рассматривали яркие и увлекательные экспозиции, посетили множество разнообразных павильонов. Во время поездки я узнала много нового, увидела много интересного и получила огромное количество положительных эмоций! Я бы с удовольствием вернулась туда еще раз! :)»

(Никонова Дарья, 8а)