Торжественная линейка для 1-3 классов

26 мая 2024 г.

23 мая в начальной школе состоялась торжественная линейка для учеников 1-3 классов, посвященная итогам этого учебного года.

В ходе линейки учащиеся были награждены похвальными листами и грамотами за отличную учебу и особые заслуги в учении, а также за победы в окружных олимпиадах. Ребятам удалось проявить свои таланты и выступить с творческими номерами - прочитать стихотворения, спеть песни, станцевать, сыграть на музыкальных инструментах и просто вспомнить самые яркие события этого года!

Орлята России так же подвели итоги года и исполнили орлятский гимн!

Желаем ребятам насыщенных летних каникул! Возвращайтесь в школу 1 сентября набравшимися сил и энергии! До скоро встречи в школе!

Гимн Орлят