Специальный выпуск программы первого канала «Последний звонок» в школе № 3!

26 мая 2024 г.

Вроде все как обычно, поздравление от директора, приказ о допуске от завуча, поздравления от первоклассников и первых учителей, от школьного клуба «Север», а дальше не перестаем удивляться талантам наших детей, родителей и учителей. Веселые истории журнала «Ералаш» удались на славу.

Большое спасибо Галине Николаевне Германовой, директору Колледжа технологии и предпринимательства, депутату Петрозаводского городского совета за теплые слова нашим выпускникам и предоставленную возможность провести этот праздник в стенах Колледжа.

Большое спасибо всем за подготовку прекрасного праздника, особые слова благодарности Бабкиной Ольге Юрьевне.

Дорогие выпускники, вам удачи на экзаменах и ни пуха, ни пера!

Больше фотографий здесь! Фотогалерея