Экскурсионно-образовательная программа «Дороги Победы»

18 мая 2024 г.

Экскурсия в рамках программы «Дороги Победы» была для учеников 5а, 5в, 8а не только увлекательным и интересным, но и познавательным событием.

Посещение памятных мест нашего города и Национального музея Карелии помогли подросткам прикоснуться к истории своей страны, понять ценность мирного времени и проникнуться уважением к воинам, защищавшим нашу Родину.

Благодаря усилиям турфирмы «Лукоморье» и профессионализму экскурсоводов Национального музея Республики Карелия мероприятие прошло на самом высоком уровне. Ребята не только получили массу новых знаний, но и обогатили свой опыт и понимание исторических событий. Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и помогут подрастающему поколению уважать и ценить историю своей страны.