Конкурс детских рисунков, посвященный Дню пожарной охраны России

18 мая 2024 г.

Совсем недавно на территории Карелии был проведен конкурс детских рисунков, посвященный Дню пожарной охраны России.

Ребятам в возрасте 7–12 лет было предложено несколько тем:
  • «Не шутите Вы с огнем, чтоб не пожалеть потом»,
  • «Запомнить твердо нужно нам — пожар не возникает сам»,
  • «Герои легендарные, в огонь идут пожарные»,
  • «Я бы в пожарные пошел, пусть меня научат!»

Рисунок Куликова Ивана, ученика 5 «В» класса, признан лучшим среди участников конкурса. Его талант и старания были оценены жюри, и это стало для него огромным достижением. Ваня не только умеет творчески выражать свои мысли через рисунок, но и стремится к совершенству в этом деле. Его работы всегда привлекают внимание своей оригинальностью и глубиной содержания.

Мы желаем Ивану не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свой талант, радуя нас своими яркими и умело выполненными работами.

Вперед, к новым творческим высотам, Иван!