"День Эколят"

13 мая 2024 г.

В начальной школе прошёл Всероссийский «День Эколят» — одно из из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.

Мероприятия были направлены на развитие экологического образования, экологической культуры, сохранение природы, ее растительного и животного мира. На мероприятиях присутствовал логотип «Эколята» и образы сказочных героев Эколят — друзей и защитников Природы.

Во 2 А, В и Г классах прошла совместная интеллектуальная игра «Экология».

В 1, 2, 3 и 4 классах прошли конкурсы рисунков и поделок, тематические «Уроки Эколят», викторины, интеллектуальные игры. Ребята смотрели видеоролики по охране природы, решали экологические задачи по сохранению Природы с Эколятами.

Благодарим классных руководителей за интересный, познавательный день для ребят!