Поздравление с 9 мая

8 мая 2024 г.

Поздравления 9 мая — это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года.

К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной дожили до наших дней. Последние из них — настоящие символы эпохи, которых мы чтим ежегодно в День Победы — 9 мая. Поздравления с 9 мая изменились не сильно: это всегда между переживанием за погибших и радостью за то, что добро всё же восторжествовало.

Учащиеся 5в класса приняли участие в акции «Живем и помним», посвященной Дню Победы. Ребята с особым старанием на уроках технологии изготовили своими руками красивые открытки, которые вручили жителям района Ключевая.

Мы уверены в том, что такая акция необходима в память о погибших и дарит радость и хорошее настроение потомкам!