Школьная газета «Школьный дом». Май 2024.

8 мая 2024 г.
В номере:
Наша любимая Сильва

Сильва Карловна Удальцова-Паасо, героиня нашего музея, радистка Шелтозерского подполья. (текст)

Космическое путешествие.

Первый день экспедиции 10а класса психолого-педагогического профиля.

Город на Неве с другой стороны.

Это была наша шестая поездка в Санкт-Петербург. Но совсем другая!

Умная экспедиция.

Санкт- Петербург-культурная столица России, поэтому когда отправляешься в этот город, предчувствуешь встречу с миром искусства в музее, театре, в историческом особняке.

«И мудрости мы учимся у предков».

На такую необычную тему проходил очередной XXXIII слет юных исследователей истории Отечества в рамках проекта «Память и время».

Сказочной красоты фарфор.

Участники клуба «Север» и руководители посетили Гжельский фарфоровый завод в рамках 33 слета юных исследователей истории Отечества.

Всероссийская акция «Вахта Памяти – 24».

Открытие Вахты Памяти - неизменная традиция всех отрядов и клубов, которые занимаются поисковыми работами.

«Старт в наставничестве».

Так назывался Образовательный молодежный форум, который проходил в Пятигорске 19-22 марта.

Читать свежий номер