Умные люди

20 апреля 2024 г.

19 апреля сборная команда обучающихся 7-9 классов приняла участие в городской викторине по финскому языку «КвизиУм – fiksut ihmiset».

В состав команды вошли Кутырев Тимофей, Колтырин Максим, Гильзунова Милана, Борщева Анастасия, Павленко Роман, Чупин Арсений, Бабаев Эльдар, Гуляев Богдан.

Школьникам предстояло ответить на страноведческие вопросы викторины и проявить свои знания. Ребята достойно справились с заданиями всех пяти раундов и заняли 2 место!

Поздравляем с победой учеников и их наставников, учителей финского языка и желаем дальнейших успехов!