«Космический апрель»

13 апреля 2024 г.

На необычном космическом уроке в Детском Дизайн Центре г. Петрозаводска в рамках проекта «Космический апрель» активно проявили себя ученики 3г класса.

Вместе со своим классным руководителем Фильковой Натальей Александровной ребята посетили мастер-класс, поработали в мастерской, где проявили свои творческие способности в изготовлении космических подстаканников и сыграли в КосмоКВИЗ.

Игра – это отличный способ узнать что-то новое и интересное Ребятам пришлось ответить на разнообразные вопросы на космическую тему. Участники смогли проявить эрудицию, логику и смекалку. С некоторыми вопросами ребята справились легко, а некоторые заставили их задуматься. Благодаря сплоченности, дружеской атмосфере и желанию победить, команда справилась со всеми заданиями.

Желаем ребятам новых побед!