Родительские контроли за питанием

12 апреля 2024 г.

И мы продолжаем проводить родительские контроли за питанием в начальной школе по адресу улица Сегежская, д 2.

Что такое здоровое питание?

Здоровое питание — это питание, которое обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность ребёнка, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний. Именно под таким девизом прошли родительские контроли в первой и во второй смене по адресу Сегежская 2, у учащихся 1-4 классов.

Сегодня в комиссии первой смены были представители:

1. Гормель Римма Владимировна– 1а класса
  2. Веселова Надежда Александровна – 3в класса
  3. Меркова Марина Владимировна – 3 г класса
  4. Лютенко Вячеслав Валерьевич- 4а класса
  5. Бабкина Ольга Юрьевна –социальный педагог школы, ответственная за питание.

В ходе проверки родители отметили, что еда вкусная и тёплая, сегодня у ребят в меню была творожная запеканка, которую смогли попробовать родители, а также чай, яблоко и вафли. Комиссия осталась довольна, что ребята кушали с удовольствием. В ходе проверки было задано много вопросов по питанию детей в школе, на которые родители получили грамотные ответы. Комиссия осталась довольна питанием детей в школе и нарушений не выявила (санитарные нормы соблюдены, питьевой режим соблюден).

В комиссии второй смены были представители:.

1. Фёдорова Ольга Николаевна– 2в класса
  2. Подосёнова Юлия Алексеевна – 4б класса
  3. Свило Кристина Викторовна- 2а класса
  4. Бабкина Ольга Юрьевна –социальный педагог школы, ответственная за питание.

В меню сегодня у ребят была котлета говяжья, капуста тушённая с морковью, огурец свежий, хлеб, компот, банан.

В ходе проверки родители смогли попробовать обед и остались очень довольны, тем, что еда вкусная и тёплая, посуда чистая, без сколов. Очень светло в столовой. На улице стало жарко и ребята очень часто приходят с столовую, чтоб попить воды. В столовой всегда вода в наличии и конечно одноразовая посуда. Особенно порадовала родителей, что дети каждый день едят фрукты и овощи.

Ждём все желающих родителей на наших родительских контролях по питанию. Если у Вас есть вопросы или проблемы вы можете позвонить по телефону 89004575922 Бабкина Ольга Юрьевна.

Оставить отзыв о питании