Новая сцена

10 апреля 2024 г.

Подведены итоги II Межрегионального конкурса театральных постановок на иностранных языках «Новая сцена».

Конкурс проходил с 29 января по 7 марта 2024 года и был организован ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» совместно с МОУ «Гимназия № 17». Целью мероприятия стало содействие развитию творческих способностей обучающихся в области театрального искусства средствами иностранных языков.
Нашу школу на конкурсе под руководством своих учителей Кузаевой Л.П. и Корнелюк Н.В.  представили ученики 3г и 4б класса. Четвероклассники поставили отрывок из произведения Дж.Роулинг "Гарри Поттер".

Ученики 3г класса представили 2 постановки и заняли призовые места:
1 место - команда 3г класса, "Красная шапочка" (учитель Кузаева Л.П.)
3 место - команда 3г класса, "Пряничный человечек" (учитель Корнелюк Н.В.)

Благодарим организаторов конкурса, поздравляем ребят с отличными результатами и желаем творческих успехов!