Поздравляем участников городского конкурса чтецов на английском языке «Poetic Rainbow: Reading Rurns»

4 апреля 2024 г.

6 марта обучающиеся 7 «А» класса под руководством своего учителя Сабанцевой Яны Васильевны приняли участие в поэтическом конкурсе чтецов «Poetic Rainbow: Reading Rurns» на английском языке.

Мероприятие проводилось с целью выявления одаренных и талантливых обучающихся в области изучения иностранного языка, углубления знаний по предмету и содействию формирования интереса обучающихся к изучению английского языка.

Ребята подготовили индивидуальные видеопроекты, посвященные стихотворениям британского поэта Роберта Бёрнса. Дарья Анкудинова представила на конкурс выразительное чтение стихотворения «My heart’s in the Highlands», Анастасия Боголепова прочитала «The Dusty Miller», а Тимофей Кутырев выступил со стихотворением «A Red Red Rose» и стал победителем в номинации «За искренность исполнения»!

Благодарим участников конкурса и желаем дальнейших успехов в изучении языка!