Вcероссийский конкурс «Большая перемена»

29 марта 2024 г.

О чем этот конкурс?

Он о возможностях!

Уважаемые ребята и родители! Если вы или ваш ребенок учатся в 5-10 классах, то мы вас ждем.

Что я получу?

Получишь море положительных эмоций, опыт, новых друзей и много другое. При попадании в финал конкурса вы можете выиграть:

1. Путевки в "Артек"
  2. Путешествия по Росси через крупные города
  3. Денежные призы от 100 000 - 1 000 000 рублей
  4. Дополнительные балы к экзаменам

Что нужно делать?

Выбирай одно из направлений конкурса, то в чем ты силен и получай по ним задания.

Как участвовать?

Все просто, выбери любимого учителя, попроси его стать твои наставником и ВПЕРЁД ПОБЕЖДАТЬ!

Нашу школу на Образовательном молодежном форуме "Старт в наставничестве" в г. Пятигорске 19-22 марта представлял Ефимов Иван Александрович. Он узнал о конкурсе абсолютно все: как правильно зарегистрироваться, какие критерии оценивания есть, что может попасться в заданиях, какое направление лучше выбрать ученику, трудности, которые могут возникнуть во время прохождения конкурса и как их преодолеть.

Запомни 12 апреля, участвовать может любой и победить может любой!

Ждем участников конкурса!