Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Каникулы для педагогов – это возможность для самообразования.

26 марта 2024 г.

25 марта в День работников культуры наш Педагогический совет на тему «Культурно – образовательные маршруты личностного роста обучающихся и педагогов» прошел в замечательном Музее изобразительного искусства Республики Карелия.

Благодарим Лебедеву Варвару Николаевну за прекрасную возможность познакомиться с образовательными программами Музея. Следуя нашим традициям, мы подписали Соглашение с Музеем о  сотрудничестве. 

Своим опытом по организации образовательных маршрутов в Республике Карелия и России нас познакомила Миролюбова Диана Олеговна. О важности поездок и экскурсий  в начальной школе рассказали Силкина Светлана Валерьевна и Шумилова Наталья Юрьевна, Яценко Ксения Валерьевна поделилась своими открытиями и разработками при подготовке к поездке со своими пятиклассникам,  Ульянова Наталья Анатольевна говорила о своих результатах, впечатлениях об изменениях которые она видит в своих десятиклассниках благодаря организованным поездкам на протяжении с 5 по 10 класс. Интересен опыт Нифантьевой Любовь Владимировны по реализации проекта «Память и время», который реализуется уже 30 лет.

Развитию культурно-образовательных маршрутов быть!
 

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.