Городской квизиУМ «Brainy people»

26 марта 2024 г.

21 марта команда учащихся нашей школы приняла участие в весенней викторине по английскому языку «КвизиУМ «Brainy people», которая была организована МОУ «Школа №34».

Соревновались между собой команды из 9 образовательных учреждений города Петрозаводска.

Викторина состояла из 5 раундов и включала музыкальные, текстовые и игровые задания на английском языке. Командам предстояло ответить на множество интересных вопросов на английском языке, задействуя логику и интуицию! Вопросы были непростые, но ребята работали быстро и сплоченно в своих командах, находили нужные решения.

Поздравляем ребят с успешным результатом и желаем новых достижений в следующем году!