Команда нашей школы соревнуется с командами из других школ.

20 марта 2024 г.

Недавно ребята из 7А, 8А, 9В и учитель химии – Яценко Ксения Валерьевна посетили школу №25, где показали знания по предметам биологии, химии, географии, математике, физике и информатике, соревнуясь с учениками других школ.

Игра заключалась в прохождении станций, на которых надо выполнять задания и получать определённое количество баллов за выполнение. Не все давалось легко, но дети  постарались и в итоге справились. Команда нашей школы заняла почетное третье место. Всем очень понравилось, все смогли узнать что-то новое и хорошо провести время.

Михалюк Дарья, 8А класс