В марте отмечается Всемирный день театра.

10 марта 2024 г.

Накануне этого особенного дня учащиеся 5В, 9Б и 9В классов отправились в Музыкальный театр Республики Карелия, чтобы насладиться спектаклем "Бременские музыканты".

Свет погас, и сцена ожила. Спектакль "Бременские музыканты" оказался захватывающим и запоминающимся. Постановка, актерская игра и музыкальные номера побудили в наших сердцах различные эмоции: от смеха до восторга и трогательности. Мы были пленены захватывающим сюжетом спектакля, который казался живым – словно мы сами попали в сказочный мир. Каждый персонаж имел свою неповторимую индивидуальность, и мы наблюдали за приключениями героев спектакля.

Особо хочется отметить профессионализм актеров, которые не только прекрасно владели своими голосами и музыкальными инструментами, но и обладали потрясающей энергетикой, переданной зрителям. Каждая песня, каждый танец был исполнен с такой страстью и талантом, что мы не уставали удивляться и восхищаться их артистами. Подобные спектакли развивают творческое мышления у молодых зрителей, и мы чувствовали, что этот спектакль стал для нас незабываемым.