27 февраля 2024 г.

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир.

На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает. С раннего детства мы слушали сказки, рассказы, предания наших предков от наших родителей, бабушек и дедушек, в которых ярко переплетена история, язык, красота родного края.

В честь Международного дня родного языка ученики начальной школы совместно с советником по воспитанию Балковой А.А. участвовали в акции "Путешествие к Лукоморью" и прочитали известный всем отрывок из поэмы А.С. Пушкина "Руслан и Людмила".

#НавигаторыЛукоморья#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#РоднойязыкНД #СоветникиКарелия #НавигаторыДетства10