Городская интеллектуальная игра «Ваше благородие».

26 февраля 2024 г.

21 февраля в МОУ "Гимназия №17"  прошла городская интеллектуальная игра среди 5-х классов под названием "Ваше благородие", посвященная Дню защитника Отечества. Нашу школу представили ученики 5В класса: Куц Ангелина, Пименова Марья, Соболевская Лиза, Архипов Елисей, Рыжов Иван, Козлов Кирилл, Евстигнеев Александр, и Глебов Тимур.

Ребята продемонстрировали свои навыки на различных станциях:  историческая, армейская, лингвистическая, этикет, сборка автомата, первая медицинская помощь, спортивная и другие.

Наши ученики достойно выступили и разделили третье место с учащимися МОУ "Средней школой №33". Хочется выразить большую благодарность учителю истории Ольге Сергеевне, учителю ОБЖ и физкультуры Николаю Николаевичу, медицинскому работнику Ирине Александровне, а также классному руководителю Ксении Валерьевне за подготовку наших ребят.

Все они справились с этой задачей на отлично и заслужили признание. Мы гордимся своими учениками. Желаем им оставаться такими же благородными и талантливыми, какими они были во время этой интеллектуальной игры.