УРА! Это всё-таки случилось!

22 февраля 2024 г.

Наша школьная команда - "ШКОЛЬНЫЙ КОВЧЕГ" впервые в этом году в большой игре имени Льва Выготского.

#РыбаковФонд #БольшаяИграЛьваВыготского #КонкурсВыготского #УниверситетДетства #ШколаСообщество;

Каждый участник команды в "одном слове" и в "одном дыхании" друг с другом!

Надеемся, что Большая игра поможет нашему дружному школьному коллективу выйти за рамки "ученическо-родительско-педагогического общения" и позволит понять, принять и ввести в практику подход «Школа — центр социума», в котором каждый ( в том числе и выпускники, партнеры, бизнес-помощники, представители некоммерческих организаций) делают свой вклад в развитие сообщества нашей организации

Наша общая цель в Большой игре — создать активное комьюнити, которое объединит семью, педагогов, выпускников, учеников, партнеров, местных жителей и представителей администрации.

Команда ― это группа единомышленников, объединенная общими целями, мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща. Участники команды поддерживают друг друга и несут коллективную ответственность за результат своей деятельности.

Команда — главный двигатель участия в Большой игре имени Льва Выготского. От слаженности командной работы зависит, как быстро мы придём к цели. И только от нас зависит, случатся ли позитивные изменения в нашей команде и в нашем сообществе.

По-моему, у нас чудесная творческая команда и у нас всё получится!

#БольшаяИграЛьваВыготского #РыбаковФонд #КонкурсВыготского #УниверситетДетства #ШколаСообщество;