Музыкальное поздравление от младших школьников для дорогих мужчин в праздничный день

22 февраля 2024 г.

В этот светлый и прекрасный праздник, День Защитника Отечества, ученики 4 г класса нашей школы подготовили особенное музыкальное поздравление для всех дорогих мужчин.

Будущие защитники отечества, а сейчас маленькие школьники, старательно репетировали свои номер, чтобы порадовать всех окружающих своей музыкой и талантом.

Дорогие мужчины, в этот праздничный день примите музыкальное поздравление от маленьких, но уже таких талантливых артистов. Пусть их музыка согреет ваши сердца и напомнит о том, что будущее нашей страны в надежных руках. С Днем Защитника Отечества!