Фестиваль учебных проектов "Удивительное приключение по России"

19 февраля 2024 г.

Подведены итоги городского Фестиваля учебных проектов "Удивительное приключение по России" для учащихся 2 классов общеобразовательных организаций.

Фестиваль проводился в целях создания условий для популяризации интеллектуально-творческой деятельности младших школьников, развития навыков грамотной выразительной устной речи, творческих способностей, формирования бережного отношения к своей Родине.

Ученики 2 "А" и 2 "В" классов по руководством классных руководителей Круковской Т.Е. и Подчаши Т.Д. приняли участие в мероприятии.

Итоги:
1 место- Богданов Ярослав, 2"А" класс, тема проекта "Саамы".
3 место- Киселёв Дмитрий, 2"А" класс, тема проекта "Ремёсла Карелии".
Свидетельство участника получили - Хохлова Екатерина, 2"А" класс, тема проекта"Город Олонец" и Дубовикова Рада, 2 «В» класс, тема проекта «Народы России. Цыгане».

Для ребят это был первый серьёзный и большой опыт в работе над проектом и все  успешно защитили свои творческие проекты на городском конкурсе. Поздравляем!