Достижения России в XXI веке

15 февраля 2024 г.

9 и 15 февраля команда 8а класса под руководством своего классного руководителя приняла участие в интеллектуальной игре о Достижениях России XXI века в рамках курса «Россия – мои горизонты».

В состав команды вошли Сергеев Михаил, Мелетеева Ксения,  Муха Арина, Костиков Анатолий, Бунякина Дарья. Игра в формате онлайн-квиза была организована российским обществом "Знание". Вопросы были основаны на материалах внеурочных занятий по профориентации, которые проходят еженедельно по четвергам.

Ученики из любого уголка страны, которые лучше всех знают Достижения России, смогут стать победителями Игры. Лучшие классы со своими учителями приедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

Восьмиклассники весело и интересно провели время, работая в команде, обобщили свои знания и проявили смекалку.

Надеемся на отличный результат и с нетерпением ждём объявления результатов.