Родительский контроль по питанию

9 февраля 2024 г.

9 января 2024 года (пятница) у нас родительский контроль по питанию у учащихся начальной школы (1-4 классы) по адресу улица Сегежская 2.

Сегодня в комиссии следующие родители 4 классов:

1. Волчуга Наталья Анатольевна- представитель 4г класса

2. Подосёнова Юлия Алексеевна - представитель 4б класса

3.Нестерёнок Александра Викторовна - представитель 4в класса

4.Бабкина Ольга Юрьевна –социальный педагог школы, ответственная за питание.

В ходе проверки были рассмотрены следующие вопросы:

Информация по организации школьного питания, качество приготовляемых блюд и соблюдение санитарно-гигиенических норм,соответствие столовых приборов их требованиям.

Родители 4 -х класса нарушений не выявили, санитарно-гигиенические нормы соблюдены, питьевой режим есть, очень понравилось родителям качество приготовленных блюд.

Сегодня в меню была курица тушенная с пюре,свежий огурец, яблоко, хлеб ржаной, пшеничный, компот из яблок. Столовые приборы чистые. Еда детям подаётся в тёплом виде. Столы, за которыми кушают дети чистые. Просили отметить , что компот очень вкусный.

По всем вопросам питания обращаться к Бабкиной О.Ю. 89004575922

Ждём всех желающих на наших родительских контролях.

Оставить отзыв о питании