Родительский контроль по питанию

8 февраля 2024 г.

7 февраля (среда) 2024 года, комиссия по питанию родительского контроля по адресу улица Балтийская 4, в которой учатся учащиеся 5-10 классов.

Сегодня в комиссию должны были войти родители 5 классов, но сегодня на улице сильный мороз и у одного из родителей машина не завелась, потому родительский контроль по питанию провели представитель 5 «в» класса Рыжов Дмитрий Алексеевич и социальный педагог, ответственная за питание Бабкина Ольга Юрьевна.

В ходе проверки были рассмотрены следующие вопросы:

Информация по организации школьного питания, качество приготовляемых блюд и соблюдение санитарно-гигиенических норм,соответствие столовых приборов их требованиям.

В ходе контроля Дмитрий Алексеевич увидел, что меню соответствует всем требованиям, еда очень вкусная, очень быстрое обслуживание детей на перемене работниками столовой. В столовой большое разнообразие блюд и напитков. Всё вкусно и аппетитно.Большое спасибо за вкусное и здоровое питание!!!

В дальнейшем подобный контроль будет продолжаться, по вопросам питания родители всегда могут обратиться к Бабкиной О.Ю. 89004575922

Оставить отзыв о питании