Наши на чемпионате России

26 января 2024 г.

На Чемпионат России United Dance Open 20-21 января в Москву приехали 153 команды из различных городов России.

Нашу республику представляло несколько творческих коллективов, в состав которых вошли ученицы нашей третьей школы. В составе одной из самых сильных команд «Hello Chicks» выступала Пиминова Марья, ученица 5 В класса. Этот коллектив произвел настоящий фурор на сцене. Их выступление было ярким и дерзким. Зритель был в восторге! Команда по праву вошла в пятерку самых сильных и талантливых участников в категории KIDS INTERMEDIATE.

В 8Б классе учится еще одна участница чемпионата - Валерия Нескучаева, которая также в составе своей команды участвовала в российском мероприятии.

Валерия занимается в школе танцев Dragon Space второй год. Это любимое её увлечение, и она старается не пропускать ни одного занятия. В её команде 25 человек, в том числе два мальчика. Команда Валерии выступала в категории Kilashow и среди четырех команд заняла достойное второе место! Мы от души поздравляем наших талантливых девчонок и их команды с высоким достижением. Желаем творческих успехов и новых побед!

Кл. рук. 5В - Яценко К.В. и 8Б - Пестрякова О.С.