Родительский контроль по питанию

26 января 2024 г.

В МОУ «Средняя школа №3» началась третья четверть и мы продолжаем проводить родительский контроль по питанию наших детей. 24 января 2024 года в начальной школе по адресу улица Сегежская, д 2 состоялась встреча с родителям 3-х классов (первая смена) и 2 классов (вторая смена).

В первой смене в комиссии были представители 3 б класса Рощупкина Ольга Алексеевна и 3 в класса Телевная Екатерина Михайловна . В ходе проверки родители отметили, что еда вкусная и тёплая, сегодня у ребят в меню было пюре и куриная котлета, которую смогли попробовать родители. Комиссия осталась довольна, ребята ели с удовольствием. Питьевой режим соблюдён, меню в наличии.

Во второй смене в комиссию вошли представители 2-х классов:

1. Фомина Дарья Сергеевна 2в класс
  2. Щербакова Ирина Владимировна 2г класс
  3. Ильина Евгения Олеговна 2б класс
  4. Лохина Наталья Александровна 2а класс

Комиссия отметила, что еда соответствует меню, еда тёплая, приятного вкуса. Нареканий по поводу питания и санитарно-гигиенических норм не выявлено.

Огромное спасибо нашим родителям и ждём всех желающих на следующем родительском контроле по питанию.

По всем вопросам обращаться по телефону 89004575922 Бабкина Ольга Юрьевна.

Оставить отзыв о питании